Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 525904 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL
SKU: 525904
Ruote in gomma
Ø140 mm
Diametro
140 mm
Diametro
140 mm
Codice EAN13
8007554027196
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 140 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 140 mm |
| Altezza totale | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554027196 |
| Codice produttore | 525904 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 120 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.05 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto fisso NL