Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 535515 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante con codolo Innocenti
SKU: 535515
Ruote in gomma
Ø180 mm / w 45 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554058305
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058305 |
| Codice produttore | 535515 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.521 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante con codolo Innocenti