Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 537904 — Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL
SKU: 537904
Ruote in gomma
Ø140 mm
Diametro
140 mm
Diametro
140 mm
Codice EAN13
8007554030417
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 140 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 140 mm |
| Altezza totale | 177 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554030417 |
| Codice produttore | 537904 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.26 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL