Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 602410 — Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, mozzo con cuscinetti a sfere
SKU: 602410
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø160 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554081648
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 160 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554081648 |
| Codice produttore | 602410 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.87 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, mozzo con cuscinetti a sfere