Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 612203 — Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, mozzo con cuscinetti a sfere
SKU: 612203
Ruote in poliuretano termoplastico soft
Ø125 mm / w 35 mm / bore 8 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554065778
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554065778 |
| Codice produttore | 612203 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 140 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.3 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, mozzo con cuscinetti a sfere