Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 613205 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6
SKU: 613205
Ruote in poliuretano termoplastico soft
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554045909
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554045909 |
| Codice produttore | 613205 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 230 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6