Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 619203 — Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama
SKU: 619203
Ruote in poliuretano termoplastico soft
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554063828
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 158 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063828 |
| Codice produttore | 619203 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.99 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama