Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 624536 — Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo M
SKU: 624536
Ruote in poliuretano TR-Roll
w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
200 mm
Foro mozzo
20 mm
Codice EAN13
8007554025727
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025727 |
| Codice produttore | 624536 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.16 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo M