Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 626202ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto fisso NL-M
SKU: 626202ESD
Ruote in poliuretano TR-Roll ESD
Ø100 mm / w 40 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554180532
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554180532 |
| Codice produttore | 626202ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.871 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto fisso NL-M