Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 627236 — Ruote in poliuretano 'TR Roll', nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P con freno
SKU: 627236
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554073483
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554073483 |
| Codice produttore | 627236 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 450 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.45 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll', nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P con freno