Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 628176 — Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD
SKU: 628176
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554201770
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 258 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x175 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554201770 |
| Codice produttore | 628176 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 7.54 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio, supporto fisso EEG MHD