Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 636851 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso P
SKU: 636851
Ruote in Vulkollan
Ø80 mm / w 28 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554059715
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 28 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 28 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554059715 |
| Codice produttore | 636851 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.96 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso P