Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 638904 — Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile
SKU: 638904
Ruote in Vulkollan
Ø150 mm / w 50 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554060193
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554060193 |
| Codice produttore | 638904 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.622 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile