Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 639304 — Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra molleggiato EES MHD
SKU: 639304
Ruote in Vulkollan
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554080580
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 248 mm |
| Top Plate Dimensions | 135X110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105X80 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554080580 |
| Codice produttore | 639304 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistica
| Peso unitario | 8.47 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra molleggiato EES MHD