Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 641108 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 641108
Ruote in poliuretano TR
Ø300 mm / w 80 mm
Diametro
300 mm
Diametro
300 mm
Codice EAN13
8007554051764
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza battistrada | 80 mm |
| Altezza totale | 300 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554051764 |
| Codice produttore | 641108 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 2000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2000 daN |
Logistica
| Peso unitario | 14.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa meccanica