Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 642124 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa
SKU: 642124
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 78 mm / bore 25 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554031780
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 78 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554031780 |
| Codice produttore | 642124 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.69 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa