Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 642166 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa
SKU: 642166
Ruote in poliuretano TR
Ø200 mm / w 78 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554049532
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 78 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554049532 |
| Codice produttore | 642166 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 6.76 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa