Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648062 — Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG MHD
SKU: 648062
Ruote in poliuretano TR
Ø100 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554056424
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Altezza totale | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056424 |
| Codice produttore | 648062 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG MHD