Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648177 — Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EEG EHD
SKU: 648177
Ruote in poliuretano TR
Ø250 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554056585
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Altezza totale | 330 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056585 |
| Codice produttore | 648177 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 3500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 31 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EEG EHD