Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648424 — Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EE HD
SKU: 648424
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 78 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554060919
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 78 mm |
| Altezza totale | 223 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554060919 |
| Codice produttore | 648424 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 10.6 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR, nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EE HD