Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 652102ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio
SKU: 652102ESD
Ruote in poliuretano TR ESD
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554187661
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554187661 |
| Codice produttore | 652102ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 160 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.34 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, nucleo in alluminio