Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 652308 — Ruote in poliuretano 'TR' ad alto spessore, nucleo in alluminio
SKU: 652308
Ruote in poliuretano TR
Ø250 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554067338
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554067338 |
| Codice produttore | 652308 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR' ad alto spessore, nucleo in alluminio