Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 654224 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa
SKU: 654224
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 35 mm / bore 20 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554032589
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554032589 |
| Codice produttore | 654224 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 490 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 390 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.355 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa