Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 655705 — Ruote in poliuretano 'TR' ad alto spessore, nucleo in alluminio, supporto fisso EE MHD
SKU: 655705
Ruote in poliuretano TR
Ø180 mm / w 50 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554064252
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 242 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554064252 |
| Codice produttore | 655705 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.538 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR' ad alto spessore, nucleo in alluminio, supporto fisso EE MHD