Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 655904 — Ruote in poliuretano TR con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto rotante medio (M)
SKU: 655904
Ruote in poliuretano TR
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554067406
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105X80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554067406 |
| Codice produttore | 655904 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.833 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto rotante medio (M)