Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 656034 — Ruote in poliuretano TR con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto fisso elettrosaldato (EE MHD)
SKU: 656034
Ruote in poliuretano TR
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice produttore
656034
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 215 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 656034 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.173 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto fisso elettrosaldato (EE MHD)