Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 657602 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto rotante piastra P
SKU: 657602
Ruote in poliuretano TR
Ø100 mm / w 30 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554033098
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554033098 |
| Codice produttore | 657602 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.2 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto rotante piastra P