Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 658603 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto fisso P
SKU: 658603
Ruote in poliuretano TR
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554033470
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 161 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554033470 |
| Codice produttore | 658603 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.98 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in alluminio, supporto fisso P