Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 658808 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto fisso EP
SKU: 658808
Ruote in poliuretano TR
Ø250 mm / w 50 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554033579
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554033579 |
| Codice produttore | 658808 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 960 daN |
Logistica
| Peso unitario | 9.3 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto fisso EP