Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 661102 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide
SKU: 661102
Ruote in poliuretano TR
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554034033
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554034033 |
| Codice produttore | 661102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.17 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide