Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 663204 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide
SKU: 663204
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554034279
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554034279 |
| Codice produttore | 663204 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.63 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide