Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 665605 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto fisso NLX
SKU: 665605
Ruote in poliuretano TR
Ø175 mm / w 40 mm
Diametro
175 mm
Diametro
175 mm
Codice EAN13
8007554034781
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 215 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554034781 |
| Codice produttore | 665605 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.615 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto fisso NLX