Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 672501 — Ruote monolitiche in resina termoindurente
SKU: 672501
Ruote in resina termoindurente
Ø80 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554068281
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554068281 |
| Codice produttore | 672501 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 160 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.27 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente