Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 676711 — Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto rotante foro passante NLX
SKU: 676711
Ruote in resina termoindurente
Ø80 mm / w 35 mm / bore 12 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice produttore
676711
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 676711 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 160 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.7 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto rotante foro passante NLX