Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 678902 — Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto fisso NLX
SKU: 678902
Ruote in resina termoindurente
Ø100 mm / w 38 mm / bore 12 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554169643
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 38 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554169643 |
| Codice produttore | 678902 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.655 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto fisso NLX