Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 681108 — Ruote monolitiche in poliammide 6
SKU: 681108
Ruote in poliammide 6
Ø250 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554037119
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554037119 |
| Codice produttore | 681108 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.265 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6