Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 683116 — Ruote monolitiche in poliammide 6
SKU: 683116
Ruote in poliammide 6
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554049518
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554049518 |
| Codice produttore | 683116 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 730 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.765 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6