Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 683413 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6,
SKU: 683413
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø125 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554047170
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554047170 |
| Codice produttore | 683413 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 650 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.61 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6,