Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 683503 — Ruote monolitiche in poliammide 6 caricato con fibra di vetro
SKU: 683503
Ruote in poliammide 6 con fibra vetro
Ø125 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554055458
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554055458 |
| Codice produttore | 683503 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.33 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6 caricato con fibra di vetro