Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 684512 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra NL
SKU: 684512
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
w 45 mm
Diametro
150 mm
Larghezza battistrada
45 mm
Codice EAN13
8007554037430
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554037430 |
| Codice produttore | 684512 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.153 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra NL