Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 685905 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX
SKU: 685905
Ruote in poliammide 6
Ø175 mm / w 45 mm
Diametro
175 mm
Diametro
175 mm
Codice EAN13
8007554038093
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 212 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554038093 |
| Codice produttore | 685905 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.738 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX