Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 686022 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore
SKU: 686022
Ruote in poliammide 6
Ø100 mm / w 30 mm
Materiale battistrada
Polyamide
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554038185
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554038185 |
| Codice produttore | 686022 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.808 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore