Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 686912 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra P freno anteriore
SKU: 686912
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø100 mm / w 35 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554061268
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554061268 |
| Codice produttore | 686912 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.25 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra P freno anteriore