Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 687515 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra PX con freno registrabile
SKU: 687515
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø175 mm / w 45 mm
Diametro
175 mm
Diametro
175 mm
Codice EAN13
8007554076231
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554076231 |
| Codice produttore | 687515 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 630 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.51 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra PX con freno registrabile