Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 688703 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile
SKU: 688703
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø125 mm / w 45 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554054475
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554054475 |
| Codice produttore | 688703 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 650 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.98 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile