Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 688707 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile
SKU: 688707
Ruote in poliammide 6
Ø250 mm / w 60 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554061480
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza battistrada | 60 mm |
| Altezza totale | 320 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 74 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554061480 |
| Codice produttore | 688707 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 8.71 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto rotante piastra EE HD, freno posteriore registrabile