Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 689716 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo filettato e doppio pedale
SKU: 689716
Ruote in poliammide 6
Ø200 mm / w 50 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554054611
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 243 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 81 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554054611 |
| Codice produttore | 689716 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.485 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo filettato e doppio pedale