Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 698806 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso EP
SKU: 698806
Ruote in ghisa
Ø200 mm / w 45 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554040263
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040263 |
| Codice produttore | 698806 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.62 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso EP