Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 713204 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene
SKU: 713204
Ruote in gomma termoplastica
Ø150 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554050118
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554050118 |
| Codice produttore | 713204 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.53 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene