Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 714310 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL
SKU: 714310
Ruote in gomma termoplastica
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554085509
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554085509 |
| Codice produttore | 714310 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.83 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL